Skip to content

Группы

Группа общеразвивающей направленности с 3,5-часовым пребыванием от 2 до  3 лет № 1 , №14 «Кроха»

Воспитатель: Самуйлик Ольга Андреевна
   

Группа общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет № 2 «Кнопочки»

Воспитатели: Долгих Оксана Константиновна
  Кичатова Кристина Альбертовна
Младший воспитатель:  
   

Группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет № 5 «Ладушки»

Воспитатели: Акимушкина Кристина Андреевна
  Кузнецова Лидия Александровна
Младший воспитатель:  
   

Группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 3 «Веснушки»

Воспитатели: Портнова Ольга Александровна
  Кожухова Татьяна Сергеевна
Младший воспитатель: Чеснокова Оксана Геннадьевна
   

Группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 6 «Звездочки»

Воспитатели: Попова Елена Михайловна
  Портнова Ольга Александровна
Младший воспитатель: Никитина Наталья Владимировна
   

Группа общеразвивающей направленности от 6 до 7 лет № 8 «Ручеек»

Воспитатели: Кондратьева Людмила Викторовна
  Эндерс Татьяна Владимировна
Младший воспитатель: Олейник Любовь Николаевна
   

Группа оздоровительной направленности от 6 до 7 лет № 9 «Теремок»

Воспитатели: Баранова Ирина Владимировна
  Долгих Оксана Константиновна
Младший воспитатель:  
   

Группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет № 4 «Островок»

Воспитатели: Кислякова Дарья Александровна
  Кузнецова Лидия Александровна
Младший воспитатель: Неверова Ирина Николаевна 
   

Группа оздоровительной направленности от 5 до  6 лет № 11 «Солнышко»

Воспитатели: Барышникова Инна Кузьминична
  Волобуева Наталья Владимировна
Младший воспитатель:  
   

Группа общеразвивающей направленности от 6 до  7 лет № 7 «Фантазеры»

Воспитатели: Семенова Ирина Владимировна
  Попова Оксана Владимировна
Младший воспитатель: Фетисова Екатерина Алексеевна
   

Группа оэдоровительной направленности от 6 до  7 лет № 10 «Непоседы»

Воспитатели: Попова Оксана Викторовна
  Попова Оксана Владимировна
Младший воспитатель:  
   

Группа оздоровительной направленности от 5  до  6 лет № 12 «Почемучки»

Воспитатели: Барышникова Инна Кузьминична
  Никулина Оксана Сергеевна
Младший воспитатель:  
   

Группа компенсирующей направленности от 3 до 7 лет № 13 

Воспитатели: Мамет Нина Николаевна
  Сафронова Виктория Анатольевна
Младший воспитатель: