Skip to content

Группы

Группа общеразвивающей направленности с 3,5-часовым пребыванием от 2 до  3 лет № 1 4,  группа общеразвивающей направленности  с 3.5- часовым пребыванием для детей от 1,5 до 2 лет №1″Кроха»

Воспитатель: Финаева Марина Владимировна
   

Группа общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет № 2 «Кнопочки»

Воспитатели: Курапова Юлия Павловна
   Гальченко Анастасия Григорьевна
Младший воспитатель:  Аниканова Наталия владимировна
   

Группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет № 5 «Ладушки»

Воспитатели:  Мокробородова Юлия Павловна
  Портнова Ольга Александровна
Младший воспитатель:  Карычева Наталья Валерьяновна
   

Группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет № 3 «Веснушки»

Воспитатели: Кошелева Ольга Васильевна
  Мокробородова Юлия Павловна
Младший воспитатель:  Филатова Лариса Вячеславовна
   

Группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 6 «Звездочки»

Воспитатели:  Рязанова Марина Вячеславовна
   Милосердова Виктория Юрьевна
Младший воспитатель:  
   

Группа общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет № 8 «Ручеек»

Воспитатели: Смирнова Ольга Юрьева
  Попова Оксана Владимировна
Младший воспитатель: Олейник Любовь Николаевна
   

Группа комбинированной направленности от 6 до 7 лет № 9 «Теремок»

Воспитатели: Никулина Оксана Сергеевна
   Серегина Юлия Владимировна
Младший воспитатель:  Звонарева Наталия Алексеевна
   

Группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 4 «Островок»

Воспитатели: Милосердова Виктория Юрьевна
  Козлова Дина Романовна
Младший воспитатель:  Александрова Алена Сергеевна
   

Группа  комбинированной  направленности от 5 до  6 лет № 11 «Солнышко»

Воспитатели: Кренкоева Елена Александровна
  Попова Екатерина Игоревна
Младший воспитатель:  Пугачева Дарья Юрьевна
   

Группа общеразвивающей  направленности от  5 до  6  лет № 7 «Фантазеры»

Воспитатели: Семенова Ирина Владимировна
  Попова Екатерина Игоревна
Младший воспитатель:  Ненашева Татьяна Геннадьевна
   

Группа комбинированной направленности от 6 до  7 лет № 10 «Непоседы»

Воспитатели: Барышникова Инна Кузьминична
   Серегина Юлия Владимировна
Младший воспитатель:  Маноли Кристина Юрьевна
   

Группа комбинированной  направленности от 5 до  6 лет № 12 «Почемучки»

Воспитатели: Кузнецова Лидия Александровна
  Муравьева Светлана Юрьевна
Младший воспитатель:  
   

Группа компенсирующей направленности от 3 до 7 лет № 13 

Воспитатели: Мамет Нина Николаевна
   Селянина Екатерина Юрьевна
Младший воспитатель: