Skip to content

Группы

Группа общеразвивающей направленности с 3,5-часовым пребыванием от 2 до  3 лет № 1 4,  группа общеразвивающей направленности  с 3.5- часовым пребыванием для детей от 1,5 до 2 лет №1″Кроха»

Воспитатель: Солопова Лилия Юрьевна
   Александрова Алена Сергеевна

Группа общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет № 2 «Кнопочки»

Воспитатели: Курапова Юлия Павловна
  Яковлева Ирина Михайловна
Младший воспитатель:  Аниканова Наталия владимировна
   

Группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет № 5 «Ладушки»

Воспитатели: Тюрина Татьяна Феликсовна
  Портнова Ольга Александровна
Младший воспитатель:  Карычева Наталья Валерьяновна
   

Группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 3 «Веснушки»

Воспитатели: Рыжкова мария Валентиновна
  Смирнова Ольга Юрьевна
Младший воспитатель:  Селянина Екатерина Юрьевна
   

Группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 6 «Звездочки»

Воспитатели: Попова Екатерина Игоревна
  Рыжкова Мария Валентиновна
Младший воспитатель:  Доровских Ольга Михайловна
   

Группа общеразвивающей направленности от 6 до 7 лет № 8 «Ручеек»

Воспитатели: Баранова Ирина Владимировна
  Попова Оксана Владимировна
Младший воспитатель: Олейник Любовь Николаевна
   

Группа комбинированной направленности от 5 до 6 лет № 9 «Теремок»

Воспитатели: Никулина Оксана Сергеевна
  Кондратьева Людмила Викторовна
Младший воспитатель:  Пугачева Дарья Юрьевна
   

Группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет № 4 «Островок»

Воспитатели: Милосердова Виктория Юрьевна
  Портнова Ольга Александровна
Младший воспитатель: Неверова Ирина Николаевна 
   

Группа общеразвивающей  направленности от 4 до  5 лет № 11 «Солнышко»

Воспитатели: Кислякова Дарья Александровна
  Санталова Юлия Валентиновна
Младший воспитатель:  Бобкова Елена Александровна
   

Группа общеразвивающей  направленности от 6 до  7 лет № 7 «Фантазеры»

Воспитатели: Семенова Ирина Владимировна
  Долгих Оксана Константиновна
Младший воспитатель:  
   

Группа комбинированной направленности от 5 до  6 лет № 10 «Непоседы»

Воспитатели: Барышникова Инна Кузьминична
  Рязанова Марина Вячеславовна
Младший воспитатель:  Ненашева Татьяна Геннадьевна
   

Группа общеразвивающей  направленности от 4 до  5 лет № 12 «Почемучки»

Воспитатели: Кузнецова Лидия Александровна
  Санталова Юлия Валентиновна
Младший воспитатель:  Муравьева Светлана Юрьевна
   

Группа компенсирующей направленности от 3 до 7 лет № 13 

Воспитатели: Мамет Нина Николаевна
   Ларягина Елена Александровна
Младший воспитатель:  Сотскова Анастасия Алексеевна