Skip to content

Скоро, скоро, Новый год!!!

Он торопится, идет.

Постучится в двери к нам:

«Дети, здравствуйте, я к вам!» 

У нас в детском саду горячая пора новогодних праздников и развлечений. Дети и родители с нетерпением и большим волнением всегда ждут самый волшебный праздник и самого главного гостя — Деда Мороза.  Наши малыши тоже весело и шумно встретили Новый год в компании Снегурочки и Снеговика. Вмести с ними дети пели, играли, танцевали. Дети, группы кратковременного  пребывания удивили нас своим озорством и весельем. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодние праздники у детей в группе № 4 и №5 веселились от души с песнями и плясками, танцами и сюрпризами, а главным сюрпризом для детей оказался, конечно же приход Деда Мороза с подарками. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для детей в группах № 3 и № 6 дети встретили Новый год с любимыми мультипликационными героями Машей и Мишей. Маша — проказница помогала детям искать дорогу к Деду Морозу вместе с Елочками, Снеговиками и другими героями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А старшие дошкольники отправились на поиски Деда Мороза вместе с бабушкой Варварушкой и Лешим, попадая и на необитаемый остров и даже на луну, где дети встретились с инопланетянином. А встретились с Дедом Морозов — в Тамбове!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самыми озорными проказниками на новогоднем празднике в подготовительных группах были — две Бабы Яги, которые веселили не только  детей, но и родителей, организовывая шуточные игры и конкурсы. Радости и бурю эмоций дети получили от новогодних подарков.

 

 

 

 

 

 

Permalink
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?