Skip to content

«Футбольная страна- 2022»

С 26 апреля в дошкольных образовательных учреждения стартовал турнир по мини-футболу среди воспитанников 6- 7 лет. Команда  наших ребят — «Стрела» под руководством инструктора по физической культуре Троповой Анастасии Валерьевны стали не просто участниками данного турнира, но стали абсолютными ПОБЕДИТЕЛЯМИ среди группы команд «Север» и сегодня стали ЧЕМПИОНАМИ среди 30 детских садов г.Тамбова. Наши ребята в течении всех трех дней работали одной слаженной командой, мчались как «Стрела» к воротам соперника и забивали!!! Это настоящая игра, настоящая футбольная борьба которую выиграли наши мальчишки: Пронин Александр, Соседов Матвей, Пчелинцев Никита, Воронин Егор, Пантелеев Артем, Артемов Арсений, Аршинов Андрей, Томилин Александр, Гладышев Михаил, Кондрашов Григорий и конечно же Тропова Анастасия Валерьевна.

Поздравляем нашу команду! Мы горды и счастливы!